Contact

GEIQ BTP 66&11

Siège Social

Tecnosud - Maison du BTP

552 Rue Félix Trombe

66000 Perpignan

Tél. 04.68.21.88.54 - Fax. 04.68.21.65.27

Courriel : contact@geiqbtp66.fr

 

ANTENNE DANS L'AUDE (11)

GEIQ BTP AUDE

c/o FFB 11

ZAC Salvaza Les Graves

Rue Gustave Eiffel

11000 Carcassonne

Tél. 04.68.10.41.37 - Fax. 04.68.10.40.38

Courriel : contact-aude@geiqbtp66.fr

 Jean-Jacques PLANES

Président

 

Geoffroy DOURDAINE - geoffroy@geiqbtp66.fr - 04.30.82.19.42 / 06.26.21.00.32

Directeur

 

Myriam GONZALEZ - myriam@geiqbtp66.fr - 04.30.82.19.44

Secrétaire Comptable

Nassima MARZOUKI - contact@ibtp66-11.fr - 04.30.82.19.44

Assistante Ressources Humaines

Eve RENAUD - 04.68.21.88.54

Agent d'Accueil

 

Erika DELAUNAY - erika@geiqbtp66.fr - 04.30.82.19.43 / 06.01.13.05.39

Chargée de Développement

Mohamed KHARBOUCH- mohamed@geiqbtp66.com - 04.30.82.19.40 / 06.24.01.21.10

Conseiller d'Insertion Professionnelle - Dept 66

Marie-Claude SERRA - marie-claude@geiqbtp66.com - 04.30.82.19.41 / 06.28.52.33.94

Conseillère d'Insertion Professionnelle - Dept 66

Géraldine CAFFI - contact-aude@ibtp66-11.fr - 04.68.10.41.37 / 06.09.53.14.76

Conseillère d'Insertion Professionnelle - Dept 11

Code incorrect ! Essayez à nouveau